25
.05.2024
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 




Жюри Национальной Премии «Медиа-Менеджер России»*


Жюри Премии состоит из двух частей. Первая часть это представители общественных организаций входящих в Оргкомитет Премии и вторая часть это лауреаты прошлого года.

 

Абрамов Андрей, «СМГ»

Агаларов Эмин, ГК Крокус групп 

Андреев Андрей, Радио MAXIMUM

Баранова Екатерина, ГК «Ростех»

Бармин Олег, Agenda Media Group

Белова Марина, «Пятый канал»

Вайнштейн Тимур, Телекомпания НТВ 

Веснина Наталья, Independent Media 

Водопетов Сергей, лаборатория Института системного программирования РАН

Дульнева Екатерина, ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Елисеева Анастасия, Радио Monte Carlo

Ельчинова Мария, SkyTEC Media

Ерёмин Иван, «Бизнес Ньюс Медиа»

Закамская Эвелина, телеканал «Доктор» АО «ЦТВ»

Иванов Алексей, президент союза Предприятий Печатной Индустрии (СППИ).

Иванов Антон, Men Today 

Иксанов Максим, издание Mash

Картуз Мария, Уральский региональный информационный центр ТАСС

Касаткин Сергей, «Общественная Служба Новостей» 

Кинчиков Павел, Media Instinct

Коптев Сергей, Гк «Родная речь»

Костин Юрий, президент ГПМ Радио

Лавров Андрей, НИУ Высшая школа экономики

Лобада Анастасия, АО Коммерсантъ

Лопушняк Анна, Коммуникационное агентство «КреативПроект»

Минченко Евгений, президент, Российская Ассоциация по Связям с Общественностью (РАСО)

Мирошников Павел, генеральный директор, Бюро тиражного аудита ABC

Митрофанова Софья, PREMIER

Мовсесян Екатерина, Коммуникационное агентство КРОС

Моисеев Александр, RUTUBE

Молодов Борис, Коммуникационное агентство «Главный Советник»

Неделькина Татьяна, «АиФ в Твери»

Непомнющий Виталий, АО «Аргументы и факты»

Носова Олеся, Медиагуппа «Комсомольская правда» 

Павлов Игорь, Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»

Пейсахович Наталья, «НСПК»

Пивень Ольга, группа медиакомпаний RTVI

Подгорный Илья, радиоканал Relax FM

Прилуцкая Ксения, «Арктика Медиа»

Притыко Оксана, АНО «Моспром»

Прокина Алена, шеф-редактор газеты «Москва Вечерняя» 

Решетова Елена, вице-президент АКАР

Семенова Татьяна, Особая экономическая зона «Технополис Москва»

Смирнова Александра, PR-директор Телеканала ТВ3

Смирнова Мария, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»

Смоляков Валентин, Исполнительный директор АКАР

Струц Наталия, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»

Сулхаева Анжелика, медиагруппа «Комсомольская правда»

Сучков Антон, Rambler&Co

Тащин Александр, «Матч ТВ»

Тулинова Дарья, Телеканал ТВ3

Устинова Светлана, генеральный директор, Российская Академия Радио (РАР)

Филия Алексей, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»

Фортуна Лариса, президент агентства интегрированных коммуникаций Beetl

Цибисов Дмитрий, VinEx Media

Шапинский Алексей, Телерадиоцентр «Орфей»

Широких Александр, генеральный директор, Национальная Ассоциация Телерадиовещателей (НАТ)

Шкулев Виктор, Shkulev Media Holding 

Шпаковская Елена, «Редакция газеты «Вечерняя Москва»,

Щербакова Татьяна, президент ARK Group

 

*Должность указана на момент вручения Премии «Медиа-Менеджер России» в 2022 году



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr2020@corpmedia.ru